Wer macht mit?

  1. Gentechnikfreie Region Storndorf
  2. Gentechnikfreie Region Windhausen
  3. Gentechnikfreie Region Vadenrod
  4. Gentechnikfreie Region Landenhausen
  5. Gentechnikfreie Region Müs
  6. Gentechnikfreie Region Sickendorf
  7. Gentechnikfreie Region Renzendorf
  8. Gentechnikfreie Region Meiches
  9. Gentechnikfreie Region Hergersdorf
  10. Gentechnikfreie Region Stumpertenrod
  11. Gentechnikfreie Region Stadt Lauterbach
  12. Gentechnikfreie Region Heblos
  13. Gentechnikfreie Region Maar
  14. Gentechnikfreie Region Allmenrod
  15. Gentechnikfreie Region Herbstein
  16. Gentechnikferie Region Metzlos-Gehaag
  17. Gentechnikfreie Initiative Brauerschwend
  18. Gentechnikfreie Initiative Hopfgarten
  19. Gentechnikfreie Initiative Rainrod
  20. Gentechnikfreie Intiative Ober-Sorg
  21. Gentechnikfreie Initiative Queck
  22. Gentechnikfreie Initiative Fraurombach
  23. Gentechnikfreie Initiative Schlitz
  24. Gentechnikfreie Initiative Helpershain
  25. Gentechnikfreie Initiative Nieder-Gemünden
  26. Gentechnikfreie Initiative Burg-GemÜnden
  27. Gentechnikfreie Initiative Ermenrod
  28. Gentechnikfreie Initiative Zeilbach
  29. Gentechnikfreie Initiative Groß-Felda
  30. Gentechnikfreie Initiative Elpenrod
  31. Gentechnikfreie Initiative Romrod
  32. Gentechnikfreie Initiative Strebendorf
  33. Gentechnikfreie Initiative Altenburg
  34. Gentechnikfreie Initiative Liederbach
  35. Gentechnikfreie Initiative Lingelbach
  36. Gentechnikfreie Initiative Eifa
  37. Gentechnikfreie Initiative Wallenrod
  38. Gentechnikfreie Initiative Sellnrod
  39. Gentechnikfreie Initiative Metzlos
  40. Gentechnikfreie Initiative Angersbach
  41. Gentechnikfreie Initiative Rimlos
  42. Gentechnikfreie Initiative Bobenhausen
  43. Gentechnikfreie Initiative Ober-Seibertenrod
  44. Gentechnikfreie Initiative Reuters
  45. Gentechnikfreie Initiative Schlechtenwegen
  46. Gentechnikfreie Initiative Altenschlirf
  47. Gentechnikfreie Initiative Stockhausen
  48. Gentechnikfreie Initiative Schadges
  49. Gentechnikfreie Initiative Rixfeld
  50. Gentechnikfreie Initiative Bernsburg
  51. Gentechnikfreie Initiative Dirlammen
  52. Gentechnikfreie Initiative Kirschgarten
  53. Gentechnikfreie Initiative Bleidenrod
  54. Gentechnikfreie Initiative Kaulstoß
  55. Gentechnikfreie Initiative Nösberts-Weidmoos
  56. Gentechnikfreie Initiative Stadt Ulrichstein
  57. Gentechnikfreie Initiative Betzenrod
  58. Gentechnikfreie Initiative Hattendorf
  59. Gentechnikfreie Initiative Heimertshausen
  60. Gentechnikfreie initiative Reichlos
  61. Genetchnikfreie Initiative Heimertshausen
  62. Gentechnikfreie Initiative Wernges
  63. Gentechnikfreie Initiative Götzen
  64. Gentechnikfreie Initiative Nieder-Ofleiden
  65. IG-FÜR Intressengemeinschaft für gesunde Lebensmit, Fulda
  66. Evangelisches Dekanat Vogelsberg, Lauterbach
  67. Evangelische Kirchengemeinde, Alsfeld
  68. Kindergarten, Storndorf
  69. Ortsbeirat Wernges, Wernges
  70. OBERE-MÜHLE Schlitt, Angenrod
  71. Hehrmühle, Schlitz
  72. Lauterbacher Burgbrauerei – Auerhahn-Bräu Schlitz, Lauterbach
  73. Alsfelder Brauerei, Alsfeld
  74. Upländer, Bauernmolkerei Usseln
  75. Bund für Umwelt und Naturschutz Kreisverband Vogelsberg, Alsfeld
  76. Demeter, Hessen
  77. Weltladen, Alsfeld
  78. IgeL- Initiative geg. Lebensmittelverschwendung, Hassis, Benningen am Neckar
  79. Verein z. Förd. d. Aufgaben der Landwirtschaft, Hopfgarten
  80. Gegenwind Vogelsberg, Seim, Schotten
  81. Junge Union Vogelsberg
  82. Hof Lanzenberg, Ober-Sorg
  83. Jägerhof, Maar
  84. Gemünden/Felda, Gemeinde Gemünden/Felda
  85. Swantje Abromeit, Schlitz
  86. Dieter Achenbach, Schwalmtal
  87. Jürgen Adam, Hergersdorf
  88. Sigrid Alexander, Wangen
  89. Hans D. Alt, Schotten
  90. Alexander Andres, Osterburken
  91. Anne Archinal, Wetter
  92. Frank Arnold, Ulrichstein
  93. Steffi Arnold, Schlitz
  94. Karl-Heinz Arsand, Melsungen
  95. Karin Artzt-Steinbrink, Usseln
  96. Thorsten Backwinkel-Pohl, Engelrod
  97. Irmgard Baier, Lauterbach
  98. Ulrich Baier, Lauterbach
  99. Philipp Balles, Alsfeld
  100. Brigitte Ballo, Florstadt
  101. Timothy Balzer, Schrecksbach
  102. Josef Barth, Grebenhain
  103. Swen Bastian, Alsfeld
  104. Günter Bätzel, Bad Berleburg
  105. Andrea Bäuml, Schlitz
  106. Norbert Bäuml, Schlitz
  107. Karlfried Bäumner, Bad Berleburg
  108. Bernhard Becker, Romrod
  109. Irmgard Becker, Hammersbach
  110. Karin Becker, Schwalmtal
  111. Dieter Beenen, Horstmar
  112. Anne Behle, Alsfeld
  113. Heike Behrendt, Landenhausen
  114. Thorsten Behrendt, Landenhausen
  115. Waltraud Beil, Cölbe
  116. Tina Bellinger, Schwalmtal
  117. Claudia Benesch, Alsfeld
  118. Josef Benkner, Neuhof
  119. Doris Benz, Leusel
  120. Alexander Berg, Künzell
  121. Rudolf Bergmann, Lauterbach
  122. Ursula Bernbeck, Alsfeld
  123. Walter Bernbeck, Alsfeld
  124. Eva Karola Bernhardt, Lauterbach
  125. Hermann Bernhardt, Weilmünster
  126. Günter Betz, Lauterbach
  127. Irene Betz, Lauterbach
  128. Karin Biedenkapp, Helpershain
  129. Barbara Binder, Mücke
  130. Gerd Binsack, Alsfeld
  131. Herbert Bittner, Flörsheim
  132. Ingo Bittner, Butzbach
  133. Michael Blanke, Mücke
  134. Helmut Blöser, Ruppertenrod
  135. Claudia Blum, Lauterbach
  136. Andreas Blum-Fischer, Fulda
  137. Hans-Georg Bodien, Grebenau
  138. Ingeborg Boegner, Schwalmtal
  139. Andy Bohn, Schwalmtal
  140. Sabine Bohn, Schwalmtal
  141. Norbert Bonacker, Heblos
  142. Rüdiger Borne, von dem, Ulrichstein
  143. Gunter Boss, Maar
  144. Cornelia Bothe, Lautertal
  145. Matthias Bothe, Lautertal
  146. Elfriede Bönisch, Lauterbach
  147. Christian Bönisch, Lauterbach
  148. Erika Böttcher, Lauterbach
  149. Carola Braesch, Büdingen
  150. Heinrich Brähler, Herbstein
  151. Ralph Brandmüller, Künzell-Dietershausen
  152. Josef Braun, Schwickartshausen
  153. Paul Braun, Alsfeld
  154. Eike Braunroth, Laubach
  155. Christel Breitenbach, Leipzig
  156. Thomas Brenneis, Schlitz
  157. Stefanie Brenzinger, Mannheim
  158. Isabell Breuer, Schlüchtern
  159. Svenja Breuer, Schülp
  160. Hubertus Brockmann-Könemann, Greven
  161. Tim Brod, Künzell
  162. Brigitte Brouwer, Schotten
  163. Joachim Brouwer, Schotten
  164. Harry Bruder, Schlitz
  165. Anett Bubik, Alsfeld
  166. Joachim Bücher, Homberg
  167. Tanja Bünte, Ober-Sorg
  168. Ralph Bürger, Grebenhain
  169. Manfred Bursy, Mönchnosbach
  170. Thomas Calore, Grebenhain
  171. Frank Caspar, Wallenrod
  172. Thomas Caspar, Wallenrod
  173. Christ,
  174. Heike Christen, Schadges
  175. Siegfried Christen, Schadges
  176. Frank Cielen, Altenstadt
  177. Reiner Claar, Ebsdorfergrund
  178. Petra Dahmer, Lauterbach
  179. Manfred Dahmer, Freiensteinau
  180. Sven Dahmer, Fulda
  181. Ulrich Dahmer, Lauterbach
  182. Uwe Dalitz, Ulrichtstein-Helpershain
  183. Martin Decher, Romrod
  184. Florian Denke, Willofs
  185. Wolfgang Dennhöfer, Altenburg
  186. Monika Dern, Grünberg
  187. Elke Dickert, Lauterbach
  188. Walter Dickert, Lauterbach
  189. Mareike Dickhaut, Alsfeld
  190. Patricia Dickreuter, Ranstadt
  191. Helmut Dierlamm, Ulrichstein
  192. Kerstin Dietrich, Alsfeld
  193. Elvira Dietz, Grebenhain
  194. Rainer Dietz, Lauterbach
  195. Daniela Dinter, Freiensteinau
  196. Walter Dippel, Lauterbach
  197. Ute Dörflein, Grebenhain
  198. Horst Doring, Meiches
  199. Horst Döring, Malches
  200. Reinhard Döring, Metzlos-Gehaag
  201. Freya Dost, Unter-Seibertenrod
  202. Manfred Dressler, Hattendorf
  203. Jürgen Dyroff, Lauterbach
  204. Inge Eckstein, Grebenau-Schwarz
  205. Sigrun Edelmann, Alsfeld
  206. Reiner Ehm, Wartenberg
  207. Achim Eichenauer,
  208. Hartmut Eifert, Nösberts-Weidmoos
  209. Klaus Eifert, Grebenau
  210. Kristina Eifert, Lauterbach
  211. Kurt Eifert, Heblos
  212. Carsten Eigner, Bermuthshain
  213. Bernadette Eisenbart, Schotten
  214. Peter Eisinger, Lönberg
  215. Hans-Jürgen Ellger, Steinau
  216. Karen Emmermann, Mainz
  217. Jürgen Engelhard,
  218. Petra Entress, Alsfeld
  219. Christina Erbe, Neu-Isenburg
  220. Beatrix Eschenbruch-Przybilla, Leusel
  221. Gerhard Etling, Helpershain
  222. Thomas Etling,
  223. Anja Euler, Schwalmtal
  224. Daniel Euler, Schwalmtal
  225. Günter Euler, Wernges
  226. Hans-Jürgen Euler, Rainrod
  227. Jürgen, Euler Schwalmtal
  228. Klaus Euler, Lauterbach
  229. Lena Euler, Schwalmtal
  230. Marion Euler, Maar
  231. Udo Euler, Maar
  232. Walter Euler,
  233. Michael Euler-Schaller, Maar
  234. Sabine Euler-Schaller, Maar
  235. Rainer Eurich, Nösberts-Weidmoos
  236. Adalbert Evers, Giessen
  237. Charlotte Falk, Grebenau
  238. Erich Falk, Grebenau
  239. Herbert Falk, Ulrichstein
  240. Michael Faßbinder, Büdingen
  241. Hubertus Faust, Müs
  242. Manfred Faust, Müs
  243. Herbert Feick, Maar
  244. Hartmut Feik, Maar
  245. Margit Feilmayr, Ansfelden / Österreich
  246. Heike Fichte, Fulda
  247. Regina Fink, Bernsburg
  248. Reinhold Fink, Bernsburg
  249. Ralf Firle,
  250. Günter Fischedick, Frankfurt
  251. Hans Peter Fischer, Romrod
  252. Heike Fischer, Fulda
  253. Mariann’ Fischer, Schlitz
  254. Reinhard Fiegenbaum, Ladbergen
  255. Manfred Fleischer, Flechtingen
  256. Michael Fliegl, Mücke
  257. Stephanie Frank, Ulrichstein
  258. Gerhard Freidhof, Alsfeld
  259. Hildegard Freidhof, Alsfeld
  260. Jan Freidhof,
  261. Johannes Freidhof, Kirchhain
  262. Waltraud Frese, Schrecksbach
  263. Christine Frevel, Herbstein
  264. Ludwig Frevel, Herbstein
  265. Lisa Fricke, Alsfeld
  266. Walter Fricke, Alsfeld
  267. Thomas Frieder,
  268. Nadine Fritz, Storndorf
  269. Thomas Fritz, Ulrichstein
  270. Carola Fuchs, Büdingen
  271. Hartmut Fuchs, Wartenberg
  272. Martina Fuchs, Fulda
  273. Ute Fuchs, Wartenberg
  274. Joachim Gabriel, Weimar a.d. Lahn
  275. Peter Gabriel, Gemünden
  276. Thea Gabriel, Weimar a.d. Lahn
  277. Boss-Feick-Euler, GbR Maar
  278. Gregor Geibel, Alsfeld
  279. Waltraud Geiersbach, Maar
  280. Bernhard Geiß, Alsfeld
  281. Harald Geißler, Bad Saulgau
  282. Dagmar Gellert, Schechen
  283. Albert Georg, Storndorf
  284. Bettina Georg, Lauterbach
  285. Katharina Georg
  286. Malte Georg, Lauterbach
  287. Reiner Georg, Lauterbach
  288. Waltraud Georg, Storndorf
  289. Elke Gerbig, Grebenau
  290. Herbert Gerbig, Grebenau
  291. Jan Gerbig, Grebrenau
  292. Karl-Otto Gerhard, Helperhain
  293. Ralph Gerk, Müs
  294. Richard Gessel, Herbstein
  295. Karl-Heinz u. Sandra Gilsebach, Wohrathal
  296. Michele Glienke, Hintersteinau
  297. Edith Glinka, Hude
  298. Anna Glitsch, Frankfurt
  299. Heike Glitsch, Lauterbach
  300. Johannes Glitsch, Lauterbach
  301. Thomas Glitsch, Lauterbach
  302. Vera Glitsch, Gießen
  303. Susanne Göbel, Alsfeld
  304. Chris Gohlke, Wartenberg
  305. Jonas Gohlke, Wartenberg
  306. Ute Gohlke, Wartenberg
  307. Eva Goldbach, Lauterbach
  308. Markus Goldbach, Eichenzell
  309. Martin Goldbach, Schlüchtern
  310. Eugen Göppert, Schuttertal
  311. Manfred Görig, Romrod
  312. Heike Götz, Schlitz
  313. Timo Graf-Lang, Kirchheim a. Ries
  314. Anja Graulich, Alsfeld
  315. Jürgen Greb
  316. Ulrich Greb, Altenschlirf
  317. Alexandra Greifenhagen, Lauterbach
  318. Birgit Greilich, Ortenberg
  319. Anja Greulich, Fulda
  320. Norbert Gröger, Eulersdorf
  321. Alexandra Grosch, Fulda
  322. Dietmar Groß, Homberg-Efze
  323. Stefan Groß, Lauterbach
  324. Stephanie Groß, Lauterbach
  325. Jürgen Großkopf, Freiensteinau
  326. Jürgen Grosskopf
  327. Bernhard Grün, Grebenau
  328. Carsten Grüne, Lauterbach
  329. Anke Grünig, Weidenhausen
  330. Ariane Günther, Grebenau
  331. Armin Günther, Alsfeld
  332. Christoph Günther, Alsfeld
  333. Emmy Günther, Maar
  334. Gerhard Günther, Maar
  335. Ingrid Günther, Alsfeld
  336. Theo Günther, Lauterbach
  337. Ingeborg Gutberlet, Schlitz
  338. Yvonne Gutermuth, Birstein
  339. Alfred Haberlach, Heimertshausen
  340. Christine Haberlach, Heimertshausen
  341. Arno Habermehl, Alsfeld
  342. Uwe Habermeh,l Allmenrod
  343. Gerd A. Hafner, Bad Homburg
  344. Michael Hahn, Wartenberg
  345. Andreas Hahner, Künzell
  346. Werner Haijenga, Alsfeld
  347. Karl Hainbach, Storndorf
  348. Bettina Hamel, Eifa
  349. Dietmar Hamel, Eifa
  350. Peter Hamel, Storndorf
  351. Michael Hamel, Lauterbach
  352. Stefan Hämmelmann, Großenmoor
  353. Jügen Hammer, Ober-Sorg
  354. Jutta Handstein, Karben-Bleidenroth
  355. Ute Handwerk, Petersberg
  356. Mario Hanisch, Eichelhain
  357. Stephan Hanisch, Alsfeld
  358. Martina Harder, Schlitz
  359. Olaf Harder, Schlitz
  360. Thorsten Harres, Ehringshausen
  361. Gerda Hartig, Lauterbach
  362. Harm Hartig, Lauterbach
  363. Werner Hartmann, Flieden
  364. Heiko Häse, Lauterbach
  365. Heidi Hausmann-McAven, Grebenhain
  366. Helga Hase-Tranelis, Bad Salzschlirf
  367. Klaus-D. Hedrich, Alsfeld
  368. Friedrich Hedtrich, Schlitz
  369. Gerda Heil, Neuhof
  370. Günther Heil, Schwarz
  371. Henni Heil, Neuhof
  372. Marion Heil, Schadges
  373. Peter Heil, Schadges
  374. Heinz Heilbronn, Altenburg
  375. Christel Heinbach, Schwarz
  376. Berthold Heinemann, Stockhausen
  377. Judith Heinemann, Stockhausen
  378. Sonja Heinmann, Weimarschmieden
  379. Gerhard Heiss, Frischborn
  380. Monika Heiss, Frischborn
  381. Verena Heiss, Frischborn
  382. Gundula Heitmann
  383. Claudia Held, Verl
  384. Claudia Held, Verl
  385. Michael Held, Bad Hersfeld
  386. Ewald Helfrich, Gersfeld
  387. Helmut Helm, Storndorf
  388. Jonas Hemmerich, Schlitz
  389. Norbert Henke,l Landenhausen
  390. Oswald Henkel, Mahlerts
  391. Sabine Henkelmann, Lauterbach
  392. Gerhard Henning, Nösberts-Weidmoos
  393. Heinz Henrich, Berghausen
  394. Astrid Herbst, Liederbach
  395. Jutta Hercher, Berlin
  396. Michael Hermann, Preuna
  397. Claudia Herschelmann, Wolfhagen
  398. Jutta Heß, Lauterbach
  399. Martin Heß, Lauterbach
  400. Tanja Hesse, Schwerte
  401. Tina Hett
  402. Christoph Hilbrig, Wartenberg
  403. Gisela Hilbrig, Wartenberg
  404. Elisabeth Hillebrand, Schlitz
  405. Dr. Konrad Hillebrand, Schlitz
  406. Günther Hillmayer, Herbstein
  407. Gerlinde Hintze, Schotten-Einartshausen
  408. Bernhard Höbel, Uffing
  409. Maria Höbel, Uffing
  410. Walter Hoch, Fränking
  411. Petra Hoch-Dosch, Fränking
  412. Marco Hochhaus, Schlitz
  413. Peter Hofacker, Lauterbach
  414. Alwind Hoffmann, Metzlos
  415. Reinhold Hoffmann, Grebenhain
  416. Rolf Hoffmann, Alsfeld
  417. Siglinde Hoffmann, Grebenhain
  418. Bernhard Hofmann, Romrod
  419. Martin Hofstetter, Greenpeace
  420. Barbara Hohmann, Helpershain
  421. Helmut Hohmann, Helpershain
  422. Theo Höll, Heblos
  423. Margaretha Hölldobler-Heumüller, Fulda
  424. Ursula Hölzer-Kreuels, Ulrichstein
  425. Erhard Hönig, Frankfurt
  426. Birgit Holz auf der Heide, Schwalmtal
  427. Hans-Peter Homuth, Bobenhausen
  428. Heinrich Hooß, Neukirchen
  429. Burghard Horst, Wettsaasen
  430. Klaus Hügel, Fulda
  431. Stefan Hümmelmann
  432. Heidi Hühnergarth, Helpershain
  433. Bettina Hüter, Lauterbach
  434. Jürgen Hutfiels, Rockenberg
  435. Mareike Hut,h Alsfeld
  436. Herbert Hütsch, Fulda
  437. Phillip Hütsch, Fulda
  438. Anita Idel, Feldatal
  439. Erika Jacobs, Lauterbach
  440. Heinz Jäger, Grebenau
  441. Heinz Volker Jäge,r Grebenau
  442. Reiner Jäger, Alsfeld
  443. Dieter Janssen, Lauterbach
  444. Gerhard Jaschik, Ansbach
  445. Ulrich Jassner, Dietramszell
  446. Jutta Jawarzky-Dyroff, Lauterbach
  447. Reinhold Jordan, Poppenhausen
  448. Karl-Martin, Jost
  449. Susanne Jost, Ulrichstein
  450. Berthold Jung, Lich
  451. Erna Jung, Ulrichstein
  452. Norbert Jung, Hungen-Villingen
  453. Gudrun Jungk, Alsfeld
  454. Heinz Jungklaus
  455. Friedel Kappes, Vadenrod
  456. Wolfgang Karb, Kronberg
  457. Babett Kares, Alsfeld
  458. Ralf Kares, Alsfeld
  459. Marcus Karg, Hamburg
  460. Christa Karl, Storndorf
  461. Michael Karl, Storndorf
  462. Rudolf Karl, Storndorf
  463. Gabriele Karl-Bücher, Homberg
  464. Gerhard Karl-Rollmann, Grebenhain
  465. Tünnes Katz, Maintal
  466. Renate Kaupenjohann, Nentershausen
  467. Ulrich Kaupenjohann, Nentershausen
  468. Thomas Kehr, Mücke
  469. Ulla Kehr, Mücke
  470. Jürgen Keipp, Dortmund
  471. Helmut Keller, Ortenberg
  472. Diana Kerkow, Wahlen
  473. Christel Kern, Mücke
  474. Walter Kern, Mücke
  475. Maria Kesselhut
  476. Maung Soe Khin, Frankfurt
  477. Angelika Kinskofer-Dörr, Gießen
  478. Ingrid Kirschbaum, Pohlheim
  479. Hubert Klaus, Kestrich
  480. Johanna Klaus, Kestrich
  481. Tina Klaus, Lautertal
  482. Alexandra Klein, Werdorf
  483. Elke Klein
  484. Marc-Andre Klein
  485. Bernhard Kletzenbauer, Reichelsheim
  486. Michael Kling, Bad Nauheim
  487. Vera Klunk, Grebenain
  488. Gerhard Klunk, Grebenhain
  489. Hedwig Kluth, Alsfeld
  490. Helmut Koch, Homberg
  491. Sascha Koch, Gemünden
  492. Tim Moritz Koch, Rauischholzhausen
  493. Peter Köckritz, Lauterbach
  494. Manfred Köhler, Strebendorf
  495. Gertrud Köhl-Märker, Wartenberg
  496. Berd Köhn, Köln
  497. Harro Koll, Wartenberg
  498. Heike Kopp ,Storndorf
  499. Thilo Kopp, Storndorf
  500. Apostolos Korosidis, Frankfurt
  501. Christine Korzenek, Brauerschwend
  502. Norbert Korzenek, Brauerschwend
  503. med. vet. Susanne Köster, Romrod
  504. Christiane Kranz, Herbstein-Stockhausen
  505. Susanne Kranz
  506. Otto Kraus, Storndorf
  507. Helmut Krause, Puchheim/München
  508. Alfred Kraushaar, Lauterbach
  509. Birgit Kraushaar, Lauterbach
  510. Karl-H. Kraushaar, Lauterbach
  511. Herbert Krauß, Lauterbach
  512. Dieter Kreisel, Ulrichstein
  513. Gabriele Kreisel, Ulrichstein
  514. Walter Kreß, Fleschenbach
  515. Elke Kretschmer, Laufach
  516. Kai Kreuzer, Lauterbach
  517. Andrea Kroll, Frankfurt
  518. Bernd Kröll, Schlitz
  519. Christa Kröning, Rainrod
  520. Horst Kröning, Rainrod
  521. Gunter Krüger, Gundelsheim
  522. Klaus Krug, Grebenau
  523. Peter Krug, GemÜnden
  524. Jürgen Krüper Ortenberg
  525. Ingrid Krzinger, Wiesenfelden
  526. Christine Kuhn-Weitzel, Frankfurt
  527. Harry Kull ,Dreihausen
  528. Peter Kunze, Lohe
  529. Werner Kunzmann, Künzell
  530. Dieter Kurth, Rosbach
  531. Tanja Kurtz, Lauterbach
  532. Benjamin Kurz, Ober-Sorg
  533. Anna Maria Kurz ,Ober-Sorg
  534. Ingrid Kürzinger, Wiesenfelden
  535. Peter Küster, Heblos
  536. Heidi Lakos
  537. Peter Lammeyer, Fulda
  538. Catharina Lamprecht, Frankfurt
  539. Kathrin Landwehr, Alsfeld
  540. Christel Lang, Hopfmannsfeld
  541. Stefanie Lang, Lauterbach
  542. Hans-Dieter Lang, Hopfmannfeld
  543. Heiko Lang, Lautertal
  544. Kerstin Lang, Vadenrod
  545. Volker Lang, Romrod
  546. Elke Lange, Schlitz
  547. Norbert Lange, Frischborn
  548. Wolfgang Lange, Feldatal
  549. Dieter Langohr, Grünberg
  550. Jens Langohr, Mücke
  551. Karin Langohr, Gemünden
  552. Uwe Langohr, Gemünden
  553. Matthias Langwasser, Lübeck
  554. Anselm Laube, Alsfeld
  555. Monika Laube, Alsfeld
  556. Coral Lebleboojian, Frankfurt
  557. Udo Lehner, Grebenau
  558. Monika Lein, Ehringshausen
  559. Volker Lein, Bleidenrod
  560. Dolores Leister, Herbstein
  561. Jasmin Lenle, Alsfeld
  562. Heinz Lerch, Alsfeld
  563. Astrid Lerg, Bad Nauheim
  564. Josef Lichter, Alsfeld
  565. Arabella Liehr, Antrifttal
  566. Peter Linz, Fulda
  567. Gerhard Lipp, Ulrichstein
  568. Heiko Lipp, Wiesbaden
  569. Gerda Lips, Stockhausen
  570. Otto Lips, Stockhausen
  571. Michaela Lipsch, Vadenrod
  572. Christiane Löchel, Mücke
  573. Heiner Lohmann, Leipzig
  574. Steven Lomp, Lauterbach
  575. Kurt Lorenz, Geiselbach
  576. Heinrich Loth, Kirschgarten
  577. Christel Loth-Rahn, Mücke
  578. Volker Lotz, Altenburg
  579. Christina Löxkes-Vogt, Schlitz
  580. Silvia Luckgei, Frankfurt
  581. Karl Luft, Rixfeld
  582. Manfred Luft, Dirlammen
  583. Astrid Lukas, Feldatal
  584. Hinrich Lüttmann, Schwarz
  585. Judith Maaser, Schadges
  586. Robert Malessa, Mücke
  587. Martin Marek, Strebendorf
  588. Nicole Marek, Strebendorf
  589. Ilse Maresch, Bonn
  590. Gerd Margolf, Grünberg
  591. Hildegard Markolf, Gedern
  592. Rainer Markolf, Gedern
  593. Christina Martin, Niedermöllrich
  594. Heiko Martin, Lohre
  595. Martin Marx, Homberg-Büßfeld
  596. Jahangir Masaod, Frankfurt
  597. Ingrid Mattern, Hallenberg
  598. Wilhelm May, Schwalstadt
  599. Beate Mecugni, Wartenberg
  600. Roswita Meiß, Lohfelden
  601. Walter Meiß, Lohfelden
  602. Christoph Mergler, Bamberg
  603. Inge Merschrod, Storndorf
  604. Arno Meyer, Grünberg
  605. Herbert Michaelis, Alsfeld
  606. Irmgard Michaelis, Fehmarn
  607. Gerlinde Minkel, Gudensberg
  608. Klaus Minkel, Gudensberg
  609. Ernst-Ludwig Moderer, Alsfeld
  610. Rolf Moderow, Grebenau
  611. Man Mohan, Morsheim
  612. Anja Möller, Lauterbach
  613. Armin Möller
  614. Claudia Möller, Ranstadt
  615. Friedrich Wilhelm Möller, Lauterbach-Sickendorf
  616. Sonja Moor, Werneuchen
  617. Friederike Moos, Alsfeld
  618. Christiane Moussa, Alsfeld
  619. Ulrich Mühling, Schlitz
  620. Frank Müller, Berlin
  621. Franziska Müller
  622. Gudrun Müller, Schlitz
  623. Heiner Müller, Schlitz
  624. Irmela Müller, Kirtorf
  625. Jörg Müller, Gemünden
  626. Kurt Müller, Alsfeld
  627. Kurt Müller
  628. Ralf Müller, Alsfeld
  629. Ralf Müller, Mücke
  630. Franziska Müllner, Marburg
  631. Annemarie Muth, Weimar a.d. Lahn
  632. Rüdiger Muth, Freiensteinau
  633. Marianne Neeb, Alsfeld
  634. Dieter Nees, Altenschlirf
  635. Rebecca Neumann, Thalham
  636. Sylvia Nicht, Ortenberg
  637. Günter Nierichlo, Romrod
  638. Joachim Nophut, Eiterfeld-Großentaft
  639. Corinna Offeney, Lauterbach
  640. Peter Oldenburg, Bad Hersfeld
  641. Dieter Pappert, Rimlos
  642. Alexander Pawelka, Alsfeld
  643. Uwe Perutka, Wallenrod
  644. Bruno Peters, Gedern
  645. Bruno Peters, Gedern
  646. Christian Petry, Allmenrod
  647. Friederike Pfannenmüller, Ulrichstein
  648. Peter Pfannmüller, Maar
  649. Carmen Pfeffer, Hofheim am Taunus
  650. Markus Pfeffer, Hofheim am Taunus
  651. Hans Pflanz, Queck
  652. Karl Pflanz
  653. Ralph Pflock, Frankfurt
  654. Ralph Pflock, Ober-Ohmen
  655. Hartmut Pillekamp, Lauterbach
  656. Marlies Pillekamp, Lauterbach
  657. Olaf Pior, Nieder-Gemünden
  658. Karl Pitzer, Gemünden
  659. Katrin Pitzer, Gemünden
  660. Magdalena Pitzer, Gemünden
  661. Tanja Podlesch-Füßl
  662. Silke Pohl, Lautertal-Engelrod
  663. Gerhard Pommer, Traunstein
  664. BÖrbel Praetorius, Frankfurt
  665. Kerstin Prei, Mücke
  666. Wolfgang Pschierer, Grebenhain-Hochwaldhausen
  667. Dietmar Quehl, Oberaula
  668. Harald Raabe, Wohratal
  669. Wilhelm Raabe, Helpershain
  670. Roland Radmacher, Ermenrod
  671. Marie-Luise Rahier, Kassel
  672. Kathi Rahm, Alsfeld
  673. Peter Rahm, Alsfeld
  674. Walter M. Rammler, Fulda
  675. Michael Rath, Stockhausen
  676. Frank Rausch, Maar
  677. Heinrich Rausch, Schlitz-Ützhausen
  678. Renate Rausch, Schlitz-Ützhausen
  679. Rüdiger Rausch, Lautertal-Engelrod
  680. Heiko Reeg, Lauterbach
  681. Hans-Heinrich Rehberger, Ober-Moos
  682. Jochen Reibeling, Berlin
  683. Klaus Reibling, Reuters
  684. Anton Reichel, Alsfeld
  685. Ulrich Reichhold, Bobenhausen
  686. Horst Reiss, Lauterbach
  687. Dirk Rendel, Karlstein
  688. Heinz Reul, Storndorf
  689. Inge u. Walter Reul, Nidderau
  690. Beate Rheinländer, Alsfeld
  691. Helga Richtberg, Storndorf
  692. Andreas Richter
  693. Beate Richter, Herbstein
  694. Bernhard Richter, Freiensteinau
  695. Christina Richter, Storndorf
  696. Mona Rieg, Kirtorf
  697. Andrea Riesen, Schwalmtal
  698. Cornelia Rinck-Nicolai, Alsfeld
  699. Wilfried Rippl, Schlitz
  700. Georg Ritterberger, Heppenheim
  701. Anna Ritz, Lautertal
  702. Thorsten Ritz, Lautertal
  703. Weißgerber Robert, Rimlos
  704. Fritz Rockel, Storndorf
  705. Hilde Rockel, Storndorf
  706. Klaus Rockel, Sickendorf
  707. Bernd Rodday, Kirtorf-Wahlen
  708. Rolf Rösch, Hamburg
  709. Hiltrud Rosowski, Hopfgarten
  710. Ingeborg Ross, Ehringshausen
  711. Rainer Roßkopf, Hattendorf
  712. Norbert Röstel, Rockenberg
  713. Susanne Rückl, Alsfeld
  714. Max Rudolph, Altusried
  715. Sigrun Ruehl, Lahnau
  716. Gerhard Ruhl, Herbstein
  717. Michael Ruhl, Herbstein
  718. Reinhold Ruhl, Herbstein
  719. Berthold Rühl, Zell
  720. Hans Rupp, Antrifttal
  721. Barbara Ruzicka ,Wolfhagen
  722. Jürgen Sauer, Alsfeld
  723. Eugen Sauer, Petersberg
  724. Klaus Schache, Alsfeld
  725. Wolfgang Schad
  726. Uwe Schädel, Bad Salzungen
  727. Angelika Schäfer, Alsfeld
  728. Christiane Schäfer, Schlitz
  729. Elisabeth Schäfer, Schlitz-Hutzdorf
  730. Hermann Schäfer, Elbenrod
  731. Johanna Schäfer, Grünberg
  732. Lothar Schäfer, Alsfeld
  733. Michael Schäfer, Ulrichstein
  734. Moritz Schäfer, Schwalmtal
  735. Norbert Schäfer, Schlitz-Hutzdorf
  736. Rudolf Schäfer, Grebenhain
  737. Stephanie Schäfer, Ulrichstein
  738. Susanne Schäfer, Gemünden
  739. Ursula Schäfer, Wartenberg
  740. Sabine Schaetzke, Alsfeld-Angenrod
  741. Christian Scharf, Romrod
  742. Hans Scharpf, Frankfurt
  743. Alwin Scheerer, Lautertal
  744. Ulrike Schell, Grebenau
  745. Christine Schellhaas, Mücke
  746. Monika Schenker, Alsfeld-Eifa
  747. Marion Scherner, Alsfeld
  748. Anja Scheuermann, Homberg
  749. Stephan Schiffels, Köln
  750. Anna Schindhelm, Lauterbach
  751. Peter Schipper, Schlitz
  752. Wolfgang Schleiter, Wartenberg
  753. Arthur Schlitt, Angenrod
  754. Else Schlitt, Storndorf
  755. Irmgard Schlitt, Angenrod
  756. Joachim Schlitt, Alsfeld
  757. Karl Schlitt, Storndorf
  758. Claudia Schloßmacher ,Dinslaken
  759. Christine Schlüter, Grebenau
  760. Daniel Schmalbach, Grebenhain
  761. Martina Schmalbach, Grebenhain
  762. Eva Schmelz, Allmenrod
  763. Gerhard Schmelz, Allmenrod
  764. Nadja Schmelz, Crainfeld
  765. Stefan Schmelz, Crainfeld
  766. Reiner Schmid
  767. Beate Schmidt, Homberg
  768. Bernd Schmidt, Schlitz-Sassen
  769. Christian Schmidt
  770. Daniel Schmidt, Lauterbach
  771. Sascha Schmidt, Strebendorf
  772. Edith Schmidt
  773. Eva Susanne Schmidt, Heidelberg
  774. Frauke Schmidt, Lauterbach
  775. Hans Schmidt, Lauterbach-Maar
  776. Heinrich Schmidt, Hattendorf
  777. Hubert Schmidt, Billertshausen
  778. Hubert Schmidt, Heblos
  779. Karl-Heinz Schmidt, Grünberg
  780. Reinhold Schmidt, Hopfgarten
  781. Reinhold Schmidt, Hopfgarten / Schwalmtal
  782. Sebastian Schmidt, Rixfeld
  783. Sybille Schmidt
  784. Heinrich Schmier, Langenschwarz
  785. Christiane Schmitt, Wartenberg
  786. Erhard Schmitt, Landenhausen
  787. Eva Schmitt ,Wartenberg
  788. Karl-Heinz Schneider, Ulrichstein
  789. Konrad Schneider, Seigertshausen
  790. Peter Schneider, Philippsthal
  791. Rosemarie Schneider, Ulrichstein
  792. Volker Schneider, Lauterbach
  793. Walter Schneider
  794. Dietmar Schnell, Angersbach
  795. Helga Schöbella
  796. Stephan Scholtes, Lauterbach
  797. Hans-Jörg von Schönfels, Herbstein
  798. Kerstin Schoengart, Bobenhausen
  799. Dieter Schönhals
  800. Bärbel Schoppe, Erfurt
  801. Karin Schott, Windhausen
  802. Matthias Schott, Berlin
  803. Tanja Schramm, Alsfeld
  804. Maik Schreiner, Schwarz
  805. Frank Schrimpf, Lauterbach
  806. Saskia Schröder, Langgöns
  807. Szusza Schröder, Langgöns
  808. Ingo Schubert, Ortenberg
  809. Dieter Schul, Mücke
  810. Petra Schulze
  811. Petra Schwalm, Alsfeld
  812. Annette Schumann, Lauterbach
  813. Karin Schwarz, Obermörlen
  814. Mona Schwarz, Eifa
  815. Sabine Schwarz, Schotten
  816. Dieter Schwing, Wartenberg
  817. Klaus Schwing, Ulrichstein
  818. Elisabeth Schwing, Wartenberg
  819. Willi Schwing, Wartenberg
  820. Erich Seibel, Neukirchen
  821. Frieda Seibert, Lauterbach
  822. Kerstin Seibert, Lauterbach
  823. Willi Seibert, Lauterbach
  824. Christa Seim, Homberg
  825. Andreas Seidel, Lauterbach
  826. Peter Seidel, Frischborn
  827. Wolfgang Seim, Homberg
  828. Klaus Seip, Elpenrod
  829. Ulrike Seip, Elpenrod
  830. Thomas Seipel, Maintal
  831. Anke Selbmann, Bebra
  832. Dirk Selbmann, Helpershain
  833. Petra Seling-Ludwig, Herbstein
  834. Petra Simon, Hopfmannsfeld
  835. Thomas Simon, Ottrau
  836. Dorothea Simpfendörfer, Schwalmstadt
  837. Birgit Sinner, Hungen
  838. Elke Sippel, Ringgau-Röhrda
  839. Boris Sippel, Schlitz
  840. Eric Sippel, Ringgau-Röhrda
  841. Karl-Heinz Sippel, Schlitz
  842. Jennifer Sippel, Schlitz
  843. Helmut Skulka, Schlitz
  844. Mechthild Södler, Lauterbach
  845. Thomas Sodtke, Vadenrod
  846. Reinhold Specht ,Alsfeld
  847. Ulla Speier
  848. Marianne Sperling, Alsfeld
  849. Wolfgang Spielbusch, Münster
  850. Dieter Spieß, Willofs
  851. Jürgen Staab, Schlitz
  852. Bäckerei Stamm, Groß-Eichen
  853. Thomas Staubach, Herbstein
  854. Familie Matthias Steckenreuter, Maar
  855. Ralf Stegmann, Altenstadt
  856. Ira Steigel
  857. Albrecht Stein, Stumpertenrod
  858. Florian Stein, Alsfeld
  859. Hartmut Stein
  860. Monika Stein, Lauterbach
  861. Tara Stein, Großhansdorf
  862. Wolfgang Stein, Lauterbach
  863. Sigrid Steinbauer, Michelstadt
  864. Anke Steinberg, Schlitz
  865. Jürgen Steiner, Schwalmtal
  866. Erika Steinke
  867. Thomas Steinke, Storndorf
  868. Marco Steudter, Schlechtenwegen
  869. Albert Steuernagel, Vadenrod
  870. Jürgen Steuernagel, Schwalmtal
  871. Uwe Steuernagel, Stumpertenrod
  872. Volker Steuernagel
  873. Ulrike Stindt, Freiensteinau
  874. Saul Stobetzki, Feldatal
  875. Klaus-Peter Stock, Niederjossa
  876. Heike Stolz, Großenlüder
  877. Georgette Stojanovic, Langen
  878. Artur Storch, Hühnfeld
  879. Hedwig Storch, Hühnfeld
  880. Winfried Stork, Giessen
  881. Roland Straß, Homberg
  882. Johann Straße, Aschheim
  883. Hubert Straub, Herbstein
  884. Elke Streiff, Alsfeld
  885. Anna Stumpf, Lauterbach
  886. Sabine Stutz, Schwalmtal
  887. Sabine Symanzig ,Alsfeld
  888. Christoph Szlachcic, Alsfeld
  889. Ahmed Tamer, Frankfurt
  890. Klaus Tamme, Schotten
  891. Tamara Tamme-Szczesny, Schotten
  892. Christine Tausch, Wallenrod
  893. Horst Tausch, Wallenrod
  894. Stefanie Tausch, Gießen
  895. Traudel Tausch, Wallenrod
  896. Marcel Terwiel, Schlitz
  897. Anna Theiß, Helpershain
  898. Edwin Theiß, Lumda
  899. Frieder Thomas, Fulda
  900. Erika Thurner, Frankfurt
  901. Christiane Tietz, Lauterbach
  902. Gerhard Tobias, Burghaun
  903. Melanie Tonner, Ebsdorfer Grund
  904. Franz Tragl, Leun
  905. Rudi Tribula, Bleidenrod
  906. Martin Triestram, Fulda
  907. Martin Tschirschnitz, Udenhausen
  908. Frank Tubra, Schlitz
  909. Ulrich Tukur, Venedig
  910. Petra Ulm, Cornberg
  911. Rolf Ulm, Cornberg
  912. Peter Unterforsthuber, Feldatal
  913. Peter Urban, Nösberts-Weidmoos
  914. Hubertus v. Schnurbein, Lauterbach
  915. Katharina Varelmann, Schlitz
  916. Burkhard Vaupel, Bad Hersfeld
  917. Liane Vetter, Nova Scotia
  918. Monika Viehring, Schlitz
  919. Jürgen Vierheller, Alsfeld
  920. Reiner Vierheller, Lingelbach
  921. Theresa Vierheller, Alsfeld
  922. Lukas Vogler, Ansbach
  923. Jubila Vogler-Schramm, Hildesheim
  924. Reiner Vogtmann, Niedermöllrich
  925. Marie-Luise Volk, Gamlen
  926. Wilfried Volk, Storndorf
  927. Kai Völker-Edelmann, Alsfeld
  928. Ingrid Volkhardt-Sandori, Reiskirchen
  929. Heinke Freifrau von Löw zu Steinfurth, Bad Nauheim
  930. Agnes von Zeppelin, Oberaula
  931. Ines Wachter, Arbon / Schweiz
  932. Hans-Otto Wack, Schotten
  933. Angelika Wagner, Wolfhagen
  934. Britta Wagner, Bad Nauheim
  935. Elke Wagner, Storndorf
  936. Nina Wagner, Lauterbach
  937. Norbert Wagner, Maar
  938. Karl-Albrecht Wagner
  939. Reinhold Wagner, München
  940. Rüdiger Wagner, Lauterbach
  941. Angelika Wahl
  942. Monika Walper, Altenburg
  943. Ulrike Waltee
  944. Friedhelm Walter
  945. Klaus Walter, Mücke
  946. Nicolas Walther, Freienseen
  947. Thomas Walter
  948. Florian Wanke, Marburg
  949. Waltraut Warren, Kalbach
  950. Christa Weber, Alsfeld
  951. Ina Weber, Bissenberg
  952. Joachim Weber, Vadenrod
  953. Klaus-Peter Weber, Bad König-Momart
  954. Renate Weber, Vadenrod
  955. Andre Weckeiser, Gründau
  956. Diana Weckeiser, Gründau
  957. Ernst Wegerer, Homberg
  958. Kirsten Wegwerth, Homberg
  959. Kurt Wehrwein, Gemünden
  960. Andrea Weidmann, Alsfeld
  961. Diana Weidner, Lauterbach
  962. Helga Weigand, Ulrichstein
  963. Andre Weiß, Landenhausen
  964. Heiko Weiß, Wartenberg
  965. Marion Weiß, Wartenberg
  966. Susanne Weiß, Großenlüder
  967. Susanne Weißbecker, Grünberg
  968. Peter Weißgerber, Rimlos
  969. Robert Weißgerber, Rimlos
  970. Hartmus Weißing, Echzell
  971. Karl Weitzel, Romrod
  972. Karl Georg Weitzel, Romrod
  973. Klaus Weitzel, Frankfurt
  974. Rüdiger Weitzel,
  975. Martin Weller, Maar
  976. Andreas Wellstein, Maar
  977. Chris Wellstein
  978. Jonas Wellstein
  979. Ute Wellstein
  980. Beate Wengenroth, Grünberg
  981. Judith Wentzel, Freigericht
  982. Gasthaus Zur Linde Wenzel, Altenschlirf
  983. Josef Wenzel, Feldatal
  984. Beate Werm, Schotten
  985. Andrea Werner, Mühlltal
  986. Christoph Werner, Bingen
  987. Doris Werner, Vadenrod
  988. Judith Werner, Vadenrod
  989. Martin Werner, Vadenrod
  990. Timo Werner, Frankfurt
  991. Erika Wettlaufer, Lauterbach
  992. Sonja Wettlaufer, Lich
  993. Susanne Wettlaufer, Lauterbach
  994. Martina Wetzel, Ober-Hilbersheim
  995. Richard Wetzel, Ober-Hilbersheim
  996. Lars Wicke, Schwarz
  997. Tina Wiebking, Mainz
  998. Renate Wiechmann, Lauterbach
  999. Christine Wiedelbach, Michelsrombach
  1000. Uwe Wiedelbach, Michelsrombach
  1001. Klaus Wiegel, Heblos
  1002. Udo Wierlemann
  1003. Walter Windisch-Laube, Alsfeld
  1004. Klaus Wingefeld, Romrod
  1005. Irmgard Winkelnkemper, Alheim
  1006. Klaus Winkle,r Echzell
  1007. Bernd Winterholler, Ulrichstein
  1008. Udo Wirlemann, Homberg
  1009. Gabreile Wise
  1010. Wolf-Dieter Woidt, Wesendorf
  1011. Marianne Woidt, Wesendorf
  1012. Martina Wörner, Laubach
  1013. Berthold Wünsch, Herbstein
  1014. Karin Wurlitzer, Neuenkirchen
  1015. Gertrude Zatkos, Berlin
  1016. Peter Zielinski, Lauterbach
  1017. Andrea Zimmer, Ulrichstein
  1018. Annemarie Zimmermann, Antrifttal
  1019. Heinz Zimmermann, Antrifttal
  1020. Andreas Zinn, Heblos
  1021. Volker Zinn, Lauterbach
  1022. Sonja Zinn-Wellstein, Maar
  1023. Birgit Zinßer, Alsfeld
  1024. Alexandra Greifenhagen, Lauterbach
  1025. Karl-Heinz u. Sandra Gilsebach, Wohratal
  1026. Katharina Georg
  1027. Inge u. Walter Reul, Nidderau
  1028. Thomas Walter
  1029. Ulrike Walter
  1030. Hans-Otto Wack, Schotten