Wer macht mit?

  1. Aktuell unterstützen 1014 Menschen
    den Gentechnifreien Vogelsberg

    Gentechnikfreie Region Storndorf

  2. Gentechnikfreie Region Windhausen
  3. Gentechnikfreie Region Vadenrod
  4. Gentechnikfreie Region Landenhausen
  5. Gentechnikfreie Region Müs
  6. Gentechnikfreie Region Sickendorf
  7. Gentechnikfreie Region Renzendorf
  8. Gentechnikfreie Region Meiches
  9. Gentechnikfreie Region Hergersdorf
  10. Gentechnikfreie Region Stumpertenrod
  11. Gentechnikfreie Region Stadt Lauterbach
  12. Gentechnikfreie Region Heblos
  13. Gentechnikfreie Region Maar
  14. Gentechnikfreie Region Allmenrod
  15. Gentechnikfreie Region Herbstein
  16. Gentechnikferie Region Metzlos-Gehaag
  17. Gentechnikfreie Initiative Brauerschwend
  18. Gentechnikfreie Initiative Hopfgarten
  19. Gentechnikfreie Initiative Rainrod
  20. Gentechnikfreie Intiative Ober-Sorg
  21. Gentechnikfreie Initiative Queck
  22. Gentechnikfreie Initiative Fraurombach
  23. Gentechnikfreie Initiative Schlitz
  24. Gentechnikfreie Initiative Helpershain
  25. Gentechnikfreie Initiative Nieder-Gemünden
  26. Gentechnikfreie Initiative Burg-GemÜnden
  27. Gentechnikfreie Initiative Ermenrod
  28. Gentechnikfreie Initiative Zeilbach
  29. Gentechnikfreie Initiative Groß-Felda
  30. Gentechnikfreie Initiative Elpenrod
  31. Gentechnikfreie Initiative Romrod
  32. Gentechnikfreie Initiative Strebendorf
  33. Gentechnikfreie Initiative Altenburg
  34. Gentechnikfreie Initiative Liederbach
  35. Gentechnikfreie Initiative Lingelbach
  36. Gentechnikfreie Initiative Eifa
  37. Gentechnikfreie Initiative Wallenrod
  38. Gentechnikfreie Initiative Sellnrod
  39. Gentechnikfreie Initiative Metzlos
  40. Gentechnikfreie Initiative Angersbach
  41. Gentechnikfreie Initiative Rimlos
  42. Gentechnikfreie Initiative Bobenhausen
  43. Gentechnikfreie Initiative Ober-Seibertenrod
  44. Gentechnikfreie Initiative Reuters
  45. Gentechnikfreie Initiative Schlechtenwegen
  46. Gentechnikfreie Initiative Altenschlirf
  47. Gentechnikfreie Initiative Stockhausen
  48. Gentechnikfreie Initiative Schadges
  49. Gentechnikfreie Initiative Rixfeld
  50. Gentechnikfreie Initiative Bernsburg
  51. Gentechnikfreie Initiative Dirlammen
  52. Gentechnikfreie Initiative Kirschgarten
  53. Gentechnikfreie Initiative Bleidenrod
  54. Gentechnikfreie Initiative Kaulstoß
  55. Gentechnikfreie Initiative Nösberts-Weidmoos
  56. Gentechnikfreie Initiative Stadt Ulrichstein
  57. Gentechnikfreie Initiative Betzenrod
  58. Gentechnikfreie Initiative Hattendorf
  59. Gentechnikfreie Initiative Heimertshausen
  60. Gentechnikfreie initiative Reichlos
  61. Genetchnikfreie Initiative Heimertshausen
  62. Gentechnikfreie Initiative Wernges
  63. Gentechnikfreie Initiative Götzen
  64. Gentechnikfreie Initiative Nieder-Ofleiden
  65. IG-FÜR Intressengemeinschaft für gesunde Lebensmit, Fulda
  66. Evangelisches Dekanat Vogelsberg, Lauterbach
  67. Evangelische Kirchengemeinde, Alsfeld
  68. Ev. Kindergarten, Storndorf
  69. Ortsbeirat Wernges, Wernges
  70. OBERE-MÜHLE Schlitt, Angenrod
  71. Hehrmühle, Schlitz
  72. Lauterbacher Burgbrauerei – Auerhahn-Bräu Schlitz, Lauterbach
  73. Alsfelder Brauerei, Alsfeld
  74. Upländer, Bauernmolkerei Usseln
  75. Bund für Umwelt und Naturschutz Kreisverband Vogelsberg, Alsfeld
  76. Demeter, Hessen
  77. Weltladen, Alsfeld
  78. IgeL- Initiative geg. Lebensmittelverschwendung, Hassis, Benningen am Neckar
  79. Verein z. Förd. d. Aufgaben der Landwirtschaft, Hopfgarten
  80. Gegenwind Vogelsberg, Seim, Schotten
  81. Junge Union Vogelsberg
  82. Hof Lanzenberg, Ober-Sorg
  83. Jägerhof, Maar
  84. Gemünden/Felda, Gemeinde Gemünden/Felda
  85. Swantje Abromeit, Schlitz
  86. Dieter Achenbach, Schwalmtal
  87. Jürgen Adam, Hergersdorf
  88. Sigrid Alexander, Wangen
  89. Hans D. Alt, Schotten
  90. Alexander Andres, Osterburken
  91. Frank Arnold, Ulrichstein
  92. Steffi Arnold, Schlitz
  93. Karl-Heinz Arsand, Melsungen
  94. Karin Artzt-Steinbrink, Usseln
  95. Thorsten Backwinkel-Pohl, Engelrod
  96. Irmgard Baier, Lauterbach
  97. Ulrich Baier, Lauterbach
  98. Philipp Balles, Alsfeld
  99. Brigitte Ballo, Florstadt
  100. Timothy Balzer, Schrecksbach
  101. Josef Barth, Grebenhain
  102. Swen Bastian, Alsfeld
  103. Günter Bätzel, Bad Berleburg
  104. Andrea Bäuml, Schlitz
  105. Norbert Bäuml, Schlitz
  106. Karlfried Bäumner, Bad Berleburg
  107. Bernhard Becker, Romrod
  108. Irmgard Becker, Hammersbach
  109. Karin Becker, Schwalmtal
  110. Dieter Beenen, Horstmar
  111. Anne Behle, Alsfeld
  112. Heike Behrendt, Landenhausen
  113. Thorsten Behrendt, Landenhausen
  114. Dr. Waltraud Beil, Cölbe
  115. Tina Bellinger, Schwalmtal
  116. Claudia Benesch, Alsfeld
  117. Josef Benkner, Neuhof
  118. Doris Benz, Leusel
  119. Alexander Berg, Künzell
  120. Rudolf Bergmann, Lauterbach
  121. Ursula Bernbeck, Alsfeld
  122. Walter Bernbeck, Alsfeld
  123. Eva Karola Bernhardt, Lauterbach
  124. Hermann Bernhardt, Weilmünster
  125. Günter Betz, Lauterbach
  126. Irene Betz, Lauterbach
  127. Karin Biedenkapp, Helpershain
  128. Barbara Binder, Mücke
  129. Gerd Binsack, Alsfeld
  130. Herbert Bittner, Flörsheim
  131. Ingo Bittner, Butzbach
  132. Michael Blanke, Mücke
  133. Helmut Blöser, Ruppertenrod
  134. Claudia Blum, Lauterbach
  135. Andreas Blum-Fischer, Fulda
  136. Hans-Georg Bodien, Grebenau
  137. Ingeborg Boegner, Schwalmtal
  138. Andy Bohn, Schwalmtal
  139. Sabine Bohn, Schwalmtal
  140. Norbert Bonacker, Heblos
  141. Rüdiger Borne, von dem, Ulrichstein
  142. Gunter Boss, Maar
  143. Cornelia Bothe, Lautertal
  144. Matthias Bothe, Lautertal
  145. Elfriede Bönisch, Lauterbach
  146. Christian Bönisch, Lauterbach
  147. Erika Böttcher, Lauterbach
  148. Carola Braesch, Büdingen
  149. Heinrich Brähler, Herbstein
  150. Ralph Brandmüller, Künzell-Dietershausen
  151. Josef Braun, Schwickartshausen
  152. Paul Braun, Alsfeld
  153. Eike Braunroth, Laubach
  154. Christel Breitenbach, Leipzig
  155. Thomas Brenneis, Schlitz
  156. Stefanie Brenzinger, Mannheim
  157. Isabell Breuer, Schlüchtern
  158. Svenja Breuer, Schülp
  159. Hubertus Brockmann-Könemann, Greven
  160. Tim Brod, Künzell
  161. Brigitte Brouwer, Schotten
  162. Joachim Brouwer, Schotten
  163. Harry Bruder, Schlitz
  164. Anett Bubik, Alsfeld
  165. Joachim Bücher, Homberg
  166. Tanja Bünte, Ober-Sorg
  167. Ralph Bürger, Grebenhain
  168. Manfred Bursy, Mönchnosbach
  169. Thomas Calore, Grebenhain
  170. Frank Caspar, Wallenrod
  171. Thomas Caspar, Wallenrod
  172. Christ,
  173. Heike Christen, Schadges
  174. Siegfried Christen, Schadges
  175. Frank Cielen, Altenstadt
  176. Reiner Claar, Ebsdorfergrund
  177. Petra Dahmer, Lauterbach
  178. Dr. Manfred Dahmer, Freiensteinau
  179. Sven Dahmer, Fulda
  180. Ulrich Dahmer, Lauterbach
  181. Uwe Dalitz, Ulrichtstein-Helpershain
  182. Martin Decher, Romrod
  183. Florian Denke, Willofs
  184. Dr. Wolfgang Dennhöfer, Altenburg
  185. Monika Dern, Grünberg
  186. Elke Dickert, Lauterbach
  187. Walter Dickert, Lauterbach
  188. Mareike Dickhaut, Alsfeld
  189. Patricia Dickreuter, Ranstadt
  190. Helmut Dierlamm, Ulrichstein
  191. Kerstin Dietrich, Alsfeld
  192. Elvira Dietz, Grebenhain
  193. Rainer Dietz, Lauterbach
  194. Daniela Dinter, Freiensteinau
  195. Walter Dippel, Lauterbach
  196. Ute Dörflein, Grebenhain
  197. Horst Doring, Meiches
  198. Horst Döring, Malches
  199. Reinhard Döring, Metzlos-Gehaag
  200. Freya Dost, Unter-Seibertenrod
  201. Manfred Dressler, Hattendorf
  202. Dr. Jürgen Dyroff, Lauterbach
  203. Inge Eckstein, Grebenau-Schwarz
  204. Sigrun Edelmann, Alsfeld
  205. Reiner Ehm, Wartenberg
  206. Achim Eichenauer,
  207. Hartmut Eifert, Nösberts-Weidmoos
  208. Klaus Eifert, Grebenau
  209. Kristina Eifert, Lauterbach
  210. Kurt Eifert, Heblos
  211. Carsten Eigner, Bermuthshain
  212. Bernadette Eisenbart, Schotten
  213. Peter Eisinger, Lönberg
  214. Hans-Jürgen Ellger, Steinau
  215. Karen Emmermann, Mainz
  216. Jürgen Engelhard,
  217. Petra Entress, Alsfeld
  218. Christina Erbe, Neu-Isenburg
  219. Beatrix Eschenbruch-Przybilla, Leusel
  220. Gerhard Etling, Helpershain
  221. Thomas Etling,
  222. Anja Euler, Schwalmtal
  223. Daniel Euler, Schwalmtal
  224. Günter Euler, Wernges
  225. Hans-Jürgen Euler, Rainrod
  226. Jürgen, Euler Schwalmtal
  227. Klaus Euler, Lauterbach
  228. Lena Euler, Schwalmtal
  229. Marion Euler, Maar
  230. Udo Euler, Maar
  231. Walter Euler,
  232. Michael Euler-Schaller, Maar
  233. Sabine Euler-Schaller, Maar
  234. Rainer Eurich, Nösberts-Weidmoos
  235. Adalbert Evers, Giessen
  236. Charlotte Falk, Grebenau
  237. Dr. Erich Falk, Grebenau
  238. Herbert Falk, Ulrichstein
  239. Michael Faßbinder, Büdingen
  240. Hubertus Faust, Müs
  241. Manfred Faust, Müs
  242. Herbert Feick, Maar
  243. Hartmut Feik, Maar
  244. Margit Feilmayr, Ansfelden / Österreich
  245. Heike Fichte, Fulda
  246. Regina Fink, Bernsburg
  247. Reinhold Fink, Bernsburg
  248. Ralf Firle,
  249. Günter Fischedick, Frankfurt
  250. Hans Peter Fischer, Romrod
  251. Heike Fischer, Fulda
  252. Mariann’ Fischer, Schlitz
  253. Reinhard Fiegenbaum, Ladbergen
  254. Manfred Fleischer, Flechtingen
  255. Michael Fliegl, Mücke
  256. Stephanie Frank, Ulrichstein
  257. Gerhard Freidhof, Alsfeld
  258. Hildegard Freidhof, Alsfeld
  259. Jan Freidhof,
  260. Johannes Freidhof, Kirchhain
  261. Waltraud Frese, Schrecksbach
  262. Christine Frevel, Herbstein
  263. Ludwig Frevel, Herbstein
  264. Lisa Fricke, Alsfeld
  265. Walter Fricke, Alsfeld
  266. Thomas Frieder,
  267. Nadine Fritz, Storndorf
  268. Thomas Fritz, Ulrichstein
  269. Carola Fuchs, Büdingen
  270. Hartmut Fuchs, Wartenberg
  271. Martina Fuchs, Fulda
  272. Ute Fuchs, Wartenberg
  273. Joachim Gabriel, Weimar a.d. Lahn
  274. Peter Gabriel, Gemünden
  275. Thea Gabriel, Weimar a.d. Lahn
  276. Boss-Feick-Euler, GbR Maar
  277. Gregor Geibel, Alsfeld
  278. Waltraud Geiersbach, Maar
  279. Dr. Bernhard Geiß, Alsfeld
  280. Harald Geißler, Bad Saulgau
  281. Dagmar Gellert, Schechen
  282. Albert Georg, Storndorf
  283. Bettina Georg, Lauterbach
  284. Henrik Georg, Lauterbach
  285. Malte Georg, Lauterbach
  286. Reiner Georg, Lauterbach
  287. Waltraud Georg, Storndorf
  288. Elke Gerbig, Grebenau
  289. Herbert Gerbig, Grebenau
  290. Jan Gerbig, Grebrenau
  291. Karl-Otto Gerhard, Helperhain
  292. Ralph Gerk, Müs
  293. Richard Gessel, Herbstein
  294. Michele Glienke, Hintersteinau
  295. Edith Glinka, Hude
  296. Anna Glitsch, Frankfurt
  297. Heike Glitsch, Lauterbach
  298. Johannes Glitsch, Lauterbach
  299. Thomas Glitsch, Lauterbach
  300. Vera Glitsch, Gießen
  301. Susanne Göbel, Alsfeld
  302. Chris Gohlke, Wartenberg
  303. Jonas Gohlke, Wartenberg
  304. Ute Gohlke, Wartenberg
  305. Eva Goldbach, Lauterbach
  306. Markus Goldbach, Eichenzell
  307. Martin Goldbach, Schlüchtern
  308. Eugen Göppert, Schuttertal
  309. Manfred Görig, Romrod
  310. Heike Götz, Schlitz
  311. Timo Graf-Lang, Kirchheim a. Ries
  312. Anja Graulich, Alsfeld
  313. Jürgen Greb
  314. Ulrich Greb, Altenschlirf
  315. Birgit Greilich, Ortenberg
  316. Anja Greulich, Fulda
  317. Norbert Gröger, Eulersdorf
  318. Alexandra Grosch, Fulda
  319. Dietmar Groß, Homberg-Efze
  320. Stefan Groß, Lauterbach
  321. Stephanie Groß, Lauterbach
  322. Jürgen Großkopf, Freiensteinau
  323. Jürgen Grosskopf
  324. Bernhard Grün, Grebenau
  325. Carsten Grüne, Lauterbach
  326. Anke Grünig, Weidenhausen
  327. Ariane Günther, Grebenau
  328. Armin Günther, Alsfeld
  329. Christoph Günther, Alsfeld
  330. Emmy Günther, Maar
  331. Gerhard Günther, Maar
  332. Ingrid Günther, Alsfeld
  333. Theo Günther, Lauterbach
  334. Ingeborg Gutberlet, Schlitz
  335. Yvonne Gutermuth, Birstein
  336. Alfred Haberlach, Heimertshausen
  337. Christine Haberlach, Heimertshausen
  338. Arno Habermehl, Alsfeld
  339. Uwe Habermeh,l Allmenrod
  340. Gerd A. Hafner, Bad Homburg
  341. Michael Hahn, Wartenberg
  342. Andreas Hahner, Künzell
  343. Werner Haijenga, Alsfeld
  344. Karl Hainbach, Storndorf
  345. Bettina Hamel, Eifa
  346. Dietmar Hamel, Eifa
  347. Dr. Peter Hamel, Storndorf
  348. Michael Hamel, Lauterbach
  349. Stefan Hämmelmann, Großenmoor
  350. Jügen Hammer, Ober-Sorg
  351. Jutta Handstein, Karben-Bleidenroth
  352. Ute Handwerk, Petersberg
  353. Mario Hanisch, Eichelhain
  354. Stephan Hanisch, Alsfeld
  355. Martina Harder, Schlitz
  356. Olaf Harder, Schlitz
  357. Thorsten Harres, Ehringshausen
  358. Gerda Hartig, Lauterbach
  359. Harm Hartig, Lauterbach
  360. Werner Hartmann, Flieden
  361. Heiko Häse, Lauterbach
  362. Heidi Hausmann-McAven, Grebenhain
  363. Helga Hase-Tranelis, Bad Salzschlirf
  364. Klaus-D. Hedrich, Alsfeld
  365. Friedrich Hedtrich, Schlitz
  366. Gerda Heil, Neuhof
  367. Günther Heil, Schwarz
  368. Henni Heil, Neuhof
  369. Marion Heil, Schadges
  370. Peter Heil, Schadges
  371. Heinz Heilbronn, Altenburg
  372. Christel Heinbach, Schwarz
  373. Berthold Heinemann, Stockhausen
  374. Judith Heinemann, Stockhausen
  375. Sonja Heinmann, Weimarschmieden
  376. Gerhard Heiss, Frischborn
  377. Monika Heiss, Frischborn
  378. Verena Heiss, Frischborn
  379. Gundula Heitmann
  380. Claudia Held, Verl
  381. Claudia Held, Verl
  382. Michael Held, Bad Hersfeld
  383. Ewald Helfrich, Gersfeld
  384. Helmut Helm, Storndorf
  385. Jonas Hemmerich, Schlitz
  386. Norbert Henke,l Landenhausen
  387. Oswald Henkel, Mahlerts
  388. Sabine Henkelmann, Lauterbach
  389. Gerhard Henning, Nösberts-Weidmoos
  390. Heinz Henrich, Berghausen
  391. Astrid Herbst, Liederbach
  392. Jutta Hercher, Berlin
  393. Michael Hermann, Preuna
  394. Claudia Herschelmann, Wolfhagen
  395. Jutta Heß, Lauterbach
  396. Martin Heß, Lauterbach
  397. Tanja Hesse, Schwerte
  398. Tina Hett
  399. Christoph Hilbrig, Wartenberg
  400. Gisela Hilbrig, Wartenberg
  401. Elisabeth Hillebrand, Schlitz
  402. Prof. Dr. Konrad Hillebrand, Schlitz
  403. Günther Hillmayer, Herbstein
  404. Gerlinde Hintze, Schotten-Einartshausen
  405. Bernhard Höbel, Uffing
  406. Maria Höbel, Uffing
  407. Walter Hoch, Fränking
  408. Petra Hoch-Dosch, Fränking
  409. Marco Hochhaus, Schlitz
  410. Peter Hofacker, Lauterbach
  411. Alwind Hoffmann, Metzlos
  412. Reinhold Hoffmann, Grebenhain
  413. Rolf Hoffmann, Alsfeld
  414. Siglinde Hoffmann, Grebenhain
  415. Bernhard Hofmann, Romrod
  416. Martin Hofstetter, Greenpeace
  417. Barbara Hohmann, Helpershain
  418. Helmut Hohmann, Helpershain
  419. Theo Höll, Heblos
  420. Margaretha Hölldobler-Heumüller, Fulda
  421. Ursula Hölzer-Kreuels, Ulrichstein
  422. Erhard Hönig, Frankfurt
  423. Birgit Holz auf der Heide, Schwalmtal
  424. Hans-Peter Homuth, Bobenhausen
  425. Heinrich Hooß, Neukirchen
  426. Burghard Horst, Wettsaasen
  427. Klaus Hügel, Fulda
  428. Stefan Hümmelmann
  429. Heidi Hühnergarth, Helpershain
  430. Bettina Hüter, Lauterbach
  431. Jürgen Hutfiels, Rockenberg
  432. Mareike Hut,h Alsfeld
  433. Herbert Hütsch, Fulda
  434. Phillip Hütsch, Fulda
  435. Anita Idel, Feldatal
  436. Erika Jacobs, Lauterbach
  437. Heinz Jäger, Grebenau
  438. Heinz Volker Jäge,r Grebenau
  439. Reiner Jäger, Alsfeld
  440. Dieter Janssen, Lauterbach
  441. Gerhard Jaschik, Ansbach
  442. Ulrich Jassner, Dietramszell
  443. Jutta Jawarzky-Dyroff, Lauterbach
  444. Reinhold Jordan, Poppenhausen
  445. Karl-Martin, Jost
  446. Susanne Jost, Ulrichstein
  447. Berthold Jung, Lich
  448. Erna Jung, Ulrichstein
  449. Norbert Jung, Hungen-Villingen
  450. Gudrun Jungk, Alsfeld
  451. Heinz Jungklaus
  452. Friedel Kappes, Vadenrod
  453. Dr. Wolfgang Karb, Kronberg
  454. Babett Kares, Alsfeld
  455. Ralf Kares, Alsfeld
  456. Marcus Karg, Hamburg
  457. Christa Karl, Storndorf
  458. Michael Karl, Storndorf
  459. Rudolf Karl, Storndorf
  460. Gabriele Karl-Bücher, Homberg
  461. Gerhard Karl-Rollmann, Grebenhain
  462. Tünnes Katz, Maintal
  463. Renate Kaupenjohann, Nentershausen
  464. Ulrich Kaupenjohann, Nentershausen
  465. Thomas Kehr, Mücke
  466. Ulla Kehr, Mücke
  467. Jürgen Keipp, Dortmund
  468. Helmut Keller, Ortenberg
  469. Diana Kerkow, Wahlen
  470. Christel Kern, Mücke
  471. Walter Kern, Mücke
  472. Maung Soe Khin, Frankfurt
  473. Angelika Kinskofer-Dörr, Gießen
  474. Ingrid Kirschbaum, Pohlheim
  475. Hubert Klaus, Kestrich
  476. Johanna Klaus, Kestrich
  477. Tina Klaus, Lautertal
  478. Alexandra Klein, Werdorf
  479. Elke Klein
  480. Marc-Andre Klein
  481. Bernhard Kletzenbauer, Reichelsheim
  482. Michael Kling, Bad Nauheim
  483. Vera Klunk, Grebenain
  484. Gerhard Klunk, Grebenhain
  485. Hedwig Kluth, Alsfeld
  486. Helmut Koch, Homberg
  487. Sascha Koch, Gemünden
  488. Tim Moritz Koch, Rauischholzhausen
  489. Peter Köckritz, Lauterbach
  490. Manfred Köhler, Strebendorf
  491. Gertrud Köhl-Märker, Wartenberg
  492. Berd Köhn, Köln
  493. Harro Koll, Wartenberg
  494. Heike Kopp ,Storndorf
  495. Thilo Kopp, Storndorf
  496. Apostolos Korosidis, Frankfurt
  497. Christine Korzenek, Brauerschwend
  498. Norbert Korzenek, Brauerschwend
  499. Dr. med. vet. Susanne Köster, Romrod
  500. Christiane Kranz, Herbstein-Stockhausen
  501. Otto Kraus, Storndorf
  502. Helmut Krause, Puchheim/München
  503. Alfred Kraushaar, Lauterbach
  504. Birgit Kraushaar, Lauterbach
  505. Karl-H. Kraushaar, Lauterbach
  506. Herbert Krauß, Lauterbach
  507. Dieter Kreisel, Ulrichstein
  508. Gabriele Kreisel, Ulrichstein
  509. Walter Kreß, Fleschenbach
  510. Elke Kretschmer, Laufach
  511. Kai Kreuzer, Lauterbach
  512. Andrea Kroll, Frankfurt
  513. Bernd Kröll, Schlitz
  514. Christa Kröning, Rainrod
  515. Horst Kröning, Rainrod
  516. Gunter Krüger, Gundelsheim
  517. Klaus Krug, Grebenau
  518. Peter Krug, GemÜnden
  519. Jürgen Krüper Ortenberg
  520. Ingrid Krzinger, Wiesenfelden
  521. Christine Kuhn-Weitzel, Frankfurt
  522. Harry Kull ,Dreihausen
  523. Peter Kunze, Lohe
  524. Werner Kunzmann, Künzell
  525. Dieter Kurth, Rosbach
  526. Tanja Kurtz, Lauterbach
  527. Benjamin Kurz, Ober-Sorg
  528. Anna Maria Kurz ,Ober-Sorg
  529. Ingrid Kürzinger, Wiesenfelden
  530. Peter Küster, Heblos
  531. Heidi Lakos
  532. Peter Lammeyer, Fulda
  533. Catharina Lamprecht, Frankfurt
  534. Kathrin Landwehr, Alsfeld
  535. Christel Lang, Hopfmannsfeld
  536. Dr. Stefanie Lang, Lauterbach
  537. Hans-Dieter Lang, Hopfmannfeld
  538. Heiko Lang, Lautertal
  539. Kerstin Lang, Vadenrod
  540. Volker Lang, Romrod
  541. Elke Lange, Schlitz
  542. Norbert Lange, Frischborn
  543. Wolfgang Lange, Feldatal
  544. Dieter Langohr, Grünberg
  545. Jens Langohr, Mücke
  546. Karin Langohr, Gemünden
  547. Uwe Langohr, Gemünden
  548. Matthias Langwasser, Lübeck
  549. Anselm Laube, Alsfeld
  550. Monika Laube, Alsfeld
  551. Coral Lebleboojian, Frankfurt
  552. Udo Lehner, Grebenau
  553. Monika Lein, Ehringshausen
  554. Volker Lein, Bleidenrod
  555. Dolores Leister, Herbstein
  556. Jasmin Lenle, Alsfeld
  557. Heinz Lerch, Alsfeld
  558. Astrid Lerg, Bad Nauheim
  559. Josef Lichter, Alsfeld
  560. Arabella Liehr, Antrifttal
  561. Peter Linz, Fulda
  562. Gerhard Lipp, Ulrichstein
  563. Heiko Lipp, Wiesbaden
  564. Gerda Lips, Stockhausen
  565. Otto Lips, Stockhausen
  566. Michaela Lipsch, Vadenrod
  567. Christiane Löchel, Mücke
  568. Heiner Lohmann, Leipzig
  569. Steven Lomp, Lauterbach
  570. Kurt Lorenz, Geiselbach
  571. Heinrich Loth, Kirschgarten
  572. Christel Loth-Rahn, Mücke
  573. Volker Lotz, Altenburg
  574. Christina Löxkes-Vogt, Schlitz
  575. Silvia Luckgei, Frankfurt
  576. Karl Luft, Rixfeld
  577. Manfred Luft, Dirlammen
  578. Astrid Lukas, Feldatal
  579. Hinrich Lüttmann, Schwarz
  580. Judith Maaser, Schadges
  581. Robert Malessa, Mücke
  582. Martin Marek, Strebendorf
  583. Nicole Marek, Strebendorf
  584. Ilse Maresch, Bonn
  585. Gerd Margolf, Grünberg
  586. Hildegard Markolf, Gedern
  587. Rainer Markolf, Gedern
  588. Christina Martin, Niedermöllrich
  589. Heiko Martin, Lohre
  590. Martin Marx, Homberg-Büßfeld
  591. Jahangir Masaod, Frankfurt
  592. Ingrid Mattern, Hallenberg
  593. Wilhelm May, Schwalstadt
  594. Beate Mecugni, Wartenberg
  595. Roswita Meiß, Lohfelden
  596. Walter Meiß, Lohfelden
  597. Christoph Mergler, Bamberg
  598. Inge Merschrod, Storndorf
  599. Arno Meyer, Grünberg
  600. Herbert Michaelis, Alsfeld
  601. Irmgard Michaelis, Fehmarn
  602. Gerlinde Minkel, Gudensberg
  603. Klaus Minkel, Gudensberg
  604. Ernst-Ludwig Moderer, Alsfeld
  605. Rolf Moderow, Grebenau
  606. Man Mohan, Morsheim
  607. Anja Möller, Lauterbach
  608. Armin Möller
  609. Claudia Möller, Ranstadt
  610. Friedrich Wilhelm Möller, Lauterbach-Sickendorf
  611. Sonja Moor, Werneuchen
  612. Friederike Moos, Alsfeld
  613. Christiane Moussa, Alsfeld
  614. Ulrich Mühling, Schlitz
  615. Frank Müller, Berlin
  616. Franziska Müller
  617. Gudrun Müller, Schlitz
  618. Heiner Müller, Schlitz
  619. Irmela Müller, Kirtorf
  620. Jörg Müller, Gemünden
  621. Kurt Müller, Alsfeld
  622. Kurt Müller
  623. Ralf Müller, Alsfeld
  624. Ralf Müller, Mücke
  625. Franziska Müllner, Marburg
  626. Annemarie Muth, Weimar a.d. Lahn
  627. Rüdiger Muth, Freiensteinau
  628. Marianne Neeb, Alsfeld
  629. Dieter Nees, Altenschlirf
  630. Rebecca Neumann, Thalham
  631. Sylvia Nicht, Ortenberg
  632. Günter Nierichlo, Romrod
  633. Joachim Nophut, Eiterfeld-Großentaft
  634. Corinna Offeney, Lauterbach
  635. Peter Oldenburg, Bad Hersfeld
  636. Dieter Pappert, Rimlos
  637. Alexander Pawelka, Alsfeld
  638. Uwe Perutka, Wallenrod
  639. Bruno Peters, Gedern
  640. Bruno Peters, Gedern
  641. Christian Petry, Allmenrod
  642. Friederike Pfannenmüller, Ulrichstein
  643. Peter Pfannmüller, Maar
  644. Carmen Pfeffer, Hofheim am Taunus
  645. Markus Pfeffer, Hofheim am Taunus
  646. Hans Pflanz, Queck
  647. Karl Pflanz
  648. Ralph Pflock, Frankfurt
  649. Ralph Pflock, Ober-Ohmen
  650. Hartmut Pillekamp, Lauterbach
  651. Marlies Pillekamp, Lauterbach
  652. Olaf Pior, Nieder-Gemünden
  653. Karl Pitzer, Gemünden
  654. Katrin Pitzer, Gemünden
  655. Magdalena Pitzer, Gemünden
  656. Tanja Podlesch-Füßl
  657. Silke Pohl, Lautertal-Engelrod
  658. Gerhard Pommer, Traunstein
  659. BÖrbel Praetorius, Frankfurt
  660. Kerstin Prei, Mücke
  661. Wolfgang Pschierer, Grebenhain-Hochwaldhausen
  662. Dietmar Quehl, Oberaula
  663. Harald Raabe, Wohratal
  664. Wilhelm Raabe, Helpershain
  665. Roland Radmacher, Ermenrod
  666. Marie-Luise Rahier, Kassel
  667. Kathi Rahm, Alsfeld
  668. Peter Rahm, Alsfeld
  669. Walter M. Rammler, Fulda
  670. Michael Rath, Stockhausen
  671. Frank Rausch, Maar
  672. Heinrich Rausch, Schlitz-Ützhausen
  673. Renate Rausch, Schlitz-Ützhausen
  674. Rüdiger Rausch, Lautertal-Engelrod
  675. Heiko Reeg, Lauterbach
  676. Hans-Heinrich Rehberger, Ober-Moos
  677. Jochen Reibeling, Berlin
  678. Klaus Reibling, Reuters
  679. Anton Reichel, Alsfeld
  680. Ulrich Reichhold, Bobenhausen
  681. Horst Reiss, Lauterbach
  682. Dirk Rendel, Karlstein
  683. Heinz Reul, Storndorf
  684. Beate Rheinländer, Alsfeld
  685. Helga Richtberg, Storndorf
  686. Andreas Richter
  687. Beate Richter, Herbstein
  688. Bernhard Richter, Freiensteinau
  689. Christina Richter, Storndorf
  690. Mona Rieg, Kirtorf
  691. Andrea Riesen, Schwalmtal
  692. Cornelia Rinck-Nicolai, Alsfeld
  693. Wilfried Rippl, Schlitz
  694. Georg Ritterberger, Heppenheim
  695. Anna Ritz, Lautertal
  696. Thorsten Ritz, Lautertal
  697. Weißgerber Robert, Rimlos
  698. Fritz Rockel, Storndorf
  699. Hilde Rockel, Storndorf
  700. Klaus Rockel, Sickendorf
  701. Bernd Rodday, Kirtorf-Wahlen
  702. Rolf Rösch, Hamburg
  703. Hiltrud Rosowski, Hopfgarten
  704. Ingeborg Ross, Ehringshausen
  705. Rainer Roßkopf, Hattendorf
  706. Norbert Röstel, Rockenberg
  707. Susanne Rückl, Alsfeld
  708. Max Rudolph, Altusried
  709. Sigrun Ruehl, Lahnau
  710. Gerhard Ruhl, Herbstein
  711. Michael Ruhl, Herbstein
  712. Reinhold Ruhl, Herbstein
  713. Berthold Rühl, Zell
  714. Hans Rupp, Antrifttal
  715. Barbara Ruzicka ,Wolfhagen
  716. Dr. Jürgen Sauer, Alsfeld
  717. Eugen Sauer, Petersberg
  718. Klaus Schache, Alsfeld
  719. Wolfgang Schad
  720. Uwe Schädel, Bad Salzungen
  721. Angelika Schäfer, Alsfeld
  722. Christiane Schäfer, Schlitz
  723. Elisabeth Schäfer, Schlitz-Hutzdorf
  724. Hermann Schäfer, Elbenrod
  725. Johanna Schäfer, Grünberg
  726. Lothar Schäfer, Alsfeld
  727. Michael Schäfer, Ulrichstein
  728. Moritz Schäfer, Schwalmtal
  729. Norbert Schäfer, Schlitz-Hutzdorf
  730. Rudolf Schäfer, Grebenhain
  731. Stephanie Schäfer, Ulrichstein
  732. Susanne Schäfer, Gemünden
  733. Ursula Schäfer, Wartenberg
  734. Sabine Schaetzke, Alsfeld-Angenrod
  735. Dr. Christian Scharf, Romrod
  736. Hans Scharpf, Frankfurt
  737. Alwin Scheerer, Lautertal
  738. Ulrike Schell, Grebenau
  739. Christine Schellhaas, Mücke
  740. Monika Schenker, Alsfeld-Eifa
  741. Marion Scherner, Alsfeld
  742. Anja Scheuermann, Homberg
  743. Stephan Schiffels, Köln
  744. Anna Schindhelm, Lauterbach
  745. Peter Schipper, Schlitz
  746. Wolfgang Schleiter, Wartenberg
  747. Arthur Schlitt, Angenrod
  748. Else Schlitt, Storndorf
  749. Irmgard Schlitt, Angenrod
  750. Joachim Schlitt, Alsfeld
  751. Karl Schlitt, Storndorf
  752. Claudia Schloßmacher ,Dinslaken
  753. Christine Schlüter, Grebenau
  754. Daniel Schmalbach, Grebenhain
  755. Martina Schmalbach, Grebenhain
  756. Eva Schmelz, Allmenrod
  757. Gerhard Schmelz, Allmenrod
  758. Nadja Schmelz, Crainfeld
  759. Stefan Schmelz, Crainfeld
  760. Reiner Schmid
  761. Beate Schmidt, Homberg
  762. Bernd Schmidt, Schlitz-Sassen
  763. Christian Schmidt
  764. Daniel Schmidt, Lauterbach
  765. Dr. Sascha Schmidt, Strebendorf
  766. Edith Schmidt
  767. Eva Susanne Schmidt, Heidelberg
  768. Frauke Schmidt, Lauterbach
  769. Hans Schmidt, Lauterbach-Maar
  770. Heinrich Schmidt, Hattendorf
  771. Hubert Schmidt, Billertshausen
  772. Hubert Schmidt, Heblos
  773. Karl-Heinz Schmidt, Grünberg
  774. Reinhold Schmidt, Hopfgarten
  775. Reinhold Schmidt, Hopfgarten / Schwalmtal
  776. Sebastian Schmidt, Rixfeld
  777. Sybille Schmidt
  778. Heinrich Schmier, Langenschwarz
  779. Christiane Schmitt, Wartenberg
  780. Erhard Schmitt, Landenhausen
  781. Eva Schmitt ,Wartenberg
  782. Karl-Heinz Schneider, Ulrichstein
  783. Konrad Schneider, Seigertshausen
  784. Peter Schneider, Philippsthal
  785. Rosemarie Schneider, Ulrichstein
  786. Volker Schneider, Lauterbach
  787. Walter Schneider
  788. Dietmar Schnell, Angersbach
  789. Helga Schöbella
  790. Stephan Scholtes, Lauterbach
  791. Hans-Jörg von Schönfels, Herbstein
  792. Kerstin Schoengart, Bobenhausen
  793. Dieter Schönhals
  794. Bärbel Schoppe, Erfurt
  795. Karin Schott, Windhausen
  796. Matthias Schott, Berlin
  797. Tanja Schramm, Alsfeld
  798. Maik Schreiner, Schwarz
  799. Frank Schrimpf, Lauterbach
  800. Saskia Schröder, Langgöns
  801. Szusza Schröder, Langgöns
  802. Ingo Schubert, Ortenberg
  803. Dieter Schul, Mücke
  804. Petra Schulze
  805. Petra Schwalm, Alsfeld
  806. Annette Schumann, Lauterbach
  807. Karin Schwarz, Obermörlen
  808. Mona Schwarz, Eifa
  809. Sabine Schwarz, Schotten
  810. Dieter Schwing, Wartenberg
  811. Klaus Schwing, Ulrichstein
  812. Elisabeth Schwing, Wartenberg
  813. Willi Schwing, Wartenberg
  814. Erich Seibel, Neukirchen
  815. Frieda Seibert, Lauterbach
  816. Kerstin Seibert, Lauterbach
  817. Willi Seibert, Lauterbach
  818. Christa Seim, Homberg
  819. Andreas Seidel, Lauterbach
  820. Peter Seidel, Frischborn
  821. Dr. Wolfgang Seim, Homberg
  822. Klaus Seip, Elpenrod
  823. Ulrike Seip, Elpenrod
  824. Thomas Seipel, Maintal
  825. Anke Selbmann, Bebra
  826. Dirk Selbmann, Helpershain
  827. Petra Seling-Ludwig, Herbstein
  828. Petra Simon, Hopfmannsfeld
  829. Thomas Simon, Ottrau
  830. Dorothea Simpfendörfer, Schwalmstadt
  831. Birgit Sinner, Hungen
  832. Elke Sippel, Ringgau-Röhrda
  833. Boris Sippel, Schlitz
  834. Eric Sippel, Ringgau-Röhrda
  835. Karl-Heinz Sippel, Schlitz
  836. Jennifer Sippel, Schlitz
  837. Helmut Skulka, Schlitz
  838. Mechthild Södler, Lauterbach
  839. Thomas Sodtke, Vadenrod
  840. Reinhold Specht ,Alsfeld
  841. Ulla Speier
  842. Marianne Sperling, Alsfeld
  843. Wolfgang Spielbusch, Münster
  844. Dieter Spieß, Willofs
  845. Jürgen Staab, Schlitz
  846. Bäckerei Stamm, Groß-Eichen
  847. Thomas Staubach, Herbstein
  848. Familie Matthias Steckenreuter, Maar
  849. Ralf Stegmann, Altenstadt
  850. Ira Steigel
  851. Albrecht Stein, Stumpertenrod
  852. Florian Stein, Alsfeld
  853. Hartmut Stein
  854. Monika Stein, Lauterbach
  855. Tara Stein, Großhansdorf
  856. Wolfgang Stein, Lauterbach
  857. Sigrid Steinbauer, Michelstadt
  858. Anke Steinberg, Schlitz
  859. Jürgen Steiner, Schwalmtal
  860. Erika Steinke
  861. Thomas Steinke, Storndorf
  862. Marco Steudter, Schlechtenwegen
  863. Albert Steuernagel, Vadenrod
  864. Jürgen Steuernagel, Schwalmtal
  865. Uwe Steuernagel, Stumpertenrod
  866. Volker Steuernagel
  867. Ulrike Stindt, Freiensteinau
  868. Saul Stobetzki, Feldatal
  869. Klaus-Peter Stock, Niederjossa
  870. Heike Stolz, Großenlüder
  871. Georgette Stojanovic, Langen
  872. Artur Storch, Hühnfeld
  873. Hedwig Storch, Hühnfeld
  874. Winfried Stork, Giessen
  875. Roland Straß, Homberg
  876. Johann Straße, Aschheim
  877. Hubert Straub, Herbstein
  878. Elke Streiff, Alsfeld
  879. Anna Stumpf, Lauterbach
  880. Sabine Stutz, Schwalmtal
  881. Sabine Symanzig ,Alsfeld
  882. Christoph Szlachcic, Alsfeld
  883. Ahmed Tamer, Frankfurt
  884. Klaus Tamme, Schotten
  885. Tamara Tamme-Szczesny, Schotten
  886. Christine Tausch, Wallenrod
  887. Horst Tausch, Wallenrod
  888. Stefanie Tausch, Gießen
  889. Traudel Tausch, Wallenrod
  890. Marcel Terwiel, Schlitz
  891. Anna Theiß, Helpershain
  892. Edwin Theiß, Lumda
  893. Frieder Thomas, Fulda
  894. Erika Thurner, Frankfurt
  895. Gerhard Tobias, Burghaun
  896. Melanie Tonner, Ebsdorfer Grund
  897. Franz Tragl, Leun
  898. Rudi Tribula, Bleidenrod
  899. Martin Triestram, Fulda
  900. Martin Tschirschnitz, Udenhausen
  901. Frank Tubra, Schlitz
  902. Ulrich Tukur, Venedig
  903. Petra Ulm, Cornberg
  904. Rolf Ulm, Cornberg
  905. Peter Unterforsthuber, Feldatal
  906. Dr. Peter Urban, Nösberts-Weidmoos
  907. Hubertus v. Schnurbein, Lauterbach
  908. Katharina Varelmann, Schlitz
  909. Burkhard Vaupel, Bad Hersfeld
  910. Liane Vetter, Nova Scotia
  911. Monika Viehring, Schlitz
  912. Jürgen Vierheller, Alsfeld
  913. Reiner Vierheller, Lingelbach
  914. Theresa Vierheller, Alsfeld
  915. Lukas Vogler, Ansbach
  916. Jubila Vogler-Schramm, Hildesheim
  917. Reiner Vogtmann, Niedermöllrich
  918. Marie-Luise Volk, Gamlen
  919. Wilfried Volk, Storndorf
  920. Kai Völker-Edelmann, Alsfeld
  921. Ingrid Volkhardt-Sandori, Reiskirchen
  922. Heinke, Freifrau von Löw zu Steinfurth, Bad Nauheim
  923. Agnes von Zeppelin, Oberaula
  924. Ines Wachter, Arbon / Schweiz
  925. Angelika Wagner, Wolfhagen
  926. Britta Wagner, Bad Nauheim
  927. Elke Wagner, Storndorf
  928. Nina Wagner, Lauterbach
  929. Fam. Norbert Wagner, Maar
  930. Karl-Albrecht Wagner
  931. Reinhold Wagner, München
  932. Rüdiger Wagner, Lauterbach
  933. Angelika Wahl
  934. Monika Walper, Altenburg
  935. Friedhelm Walter
  936. Klaus Walter Mücke
  937. Nicolas Walther, Freienseen
  938. Florian Wanke, Marburg
  939. Waltraut Warren, Kalbach
  940. Christa Weber, Alsfeld
  941. Ina Weber, Bissenberg
  942. Joachim Weber, Vadenrod
  943. Klaus-Peter Weber, Bad König-Momart
  944. Renate Weber, Vadenrod
  945. Andre Weckeiser, Gründau
  946. Diana Weckeiser, Gründau
  947. Ernst Wegerer, Homberg
  948. Kirsten Wegwerth, Homberg
  949. Kurt Wehrwein, Gemünden
  950. Andrea Weidmann, Alsfeld
  951. Diana Weidner, Lauterbach
  952. Helga Weigand, Ulrichstein
  953. Andre Weiß, Landenhausen
  954. Heiko Weiß, Wartenberg
  955. Marion Weiß, Wartenberg
  956. Susanne Weiß, Großenlüder
  957. Susanne Weißbecker, Grünberg
  958. Peter Weißgerber, Rimlos
  959. Robert Weißgerber, Rimlos
  960. Hartmus Weißing, Echzell
  961. Karl Weitzel, Romrod
  962. Karl Georg Weitzel, Romrod
  963. Klaus Weitzel, Frankfurt
  964. Rüdiger Weitzel,
  965. Martin Weller, Maar
  966. Andreas Wellstein, Maar
  967. Chris Wellstein
  968. Jonas Wellstein
  969. Ute Wellstein
  970. Beate Wengenroth, Grünberg
  971. Judith Wentzel, Freigericht
  972. Gasthaus Zur Linde Wenzel, Altenschlirf
  973. Josef Wenzel, Feldatal
  974. Beate Werm, Schotten
  975. Andrea Werner, Mühlltal
  976. Christoph Werner, Bingen
  977. Doris Werner, Vadenrod
  978. Judith Werner, Vadenrod
  979. Martin Werner, Vadenrod
  980. Timo Werner, Frankfurt
  981. Erika Wettlaufer, Lauterbach
  982. Sonja Wettlaufer, Lich
  983. Susanne Wettlaufer, Lauterbach
  984. Martina Wetzel, Ober-Hilbersheim
  985. Richard Wetzel, Ober-Hilbersheim
  986. Lars Wicke, Schwarz
  987. Tina Wiebking, Mainz
  988. Renate Wiechmann, Lauterbach
  989. Christine Wiedelbach, Michelsrombach
  990. Uwe Wiedelbach, Michelsrombach
  991. Klaus Wiegel, Heblos
  992. Udo Wierlemann
  993. Walter Windisch-Laube, Alsfeld
  994. Klaus Wingefeld, Romrod
  995. Irmgard Winkelnkemper, Alheim
  996. Klaus Winkle,r Echzell
  997. Bernd Winterholler, Ulrichstein
  998. Udo Wirlemann, Homberg
  999. Gabreile Wise
  1000. Dr. Wolf-Dieter Woidt, Wesendorf
  1001. Marianne Woidt, Wesendorf
  1002. Martina Wörner, Laubach
  1003. Berthold Wünsch, Herbstein
  1004. Karin Wurlitzer, Neuenkirchen
  1005. Gertrude Zatkos, Berlin
  1006. Peter Zielinski, Lauterbach
  1007. Andrea Zimmer, Ulrichstein
  1008. Annemarie Zimmermann, Antrifttal
  1009. Heinz Zimmermann, Antrifttal
  1010. Andreas Zinn, Heblos
  1011. Volker Zinn, Lauterbach
  1012. Sonja Zinn-Wellstein, Maar
  1013. Birgit Zinßer, Alsfeld
  1014. Alexandra Greifenhagen, Lauterbach